Полная стоимость оформления и вызова
Как оформить генеральную доверенность с вызовом нотариуса в больницу и сколько это будет стоить.
Лучший ответ
Доверенности, выдаваемые гражданами, могут быть удостоверены в нотариальном порядке либо организацией, в которой находится доверитель, (главным врачом) стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на излечении.
Ст. 53 Гражданско процессуального кодекса РФ.
Вопрос к нотариусу а мы этим не занимаемся.