Проработав 2 года с окладом 10200, я была переведена на новую должность с окладом 35000 по причине беременности - могут ли отказать в полном размере декретных выплат?
Я проработала 2 года с окладом 10200, когда забеременела меня поставили на другую должность с большим окладом 35000... Декретные должны быть по максимому. Могут ли отказать? Документы которые просили-все предоставлены!
В начислении и выплате пособия по беременности и родам вам никто не откажет.
Просто расчет будет из заработной платы за два года. Это только в том случае, если в организации было плановое повышение заработной платы всему персоналу, тогда вам расчет пособия должен быть увеличен пропорционально.
А то, что сделано вашим руководством, практически на расчет не повлияет.