Влияет ли разовый гонорар на мои льготы как неработающего пенсионера и что это значит для моих московских привилегий?

Вопрос №16706789 из г. Долгопрудный
опубликован 21.12.2019, 09:16
Я неработающий пенсионер и должен получить разовый гонорар за изданную книгу. Буду ли я считаться работающим пенсионером и что при этом будет с моими московскими льготами. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не будете считаться работающим, но сумма гонорара будет учтена при предоставлении московской льготы.

21.12.2019, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А в первую очередь каких льгот может касаться? Если ответить проблематично, то еще раз спасибо.

21.12.2019, 09:34

Вы не указали набор льгот, которыми пользуетесь.

21.12.2019, 10:24

Юридические услуги в Долгопрудный

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034