Какие возможности есть для отсрочки платежа по займу в «МигКредит» и избежания оценки имущества?
Был взят займ размером в 35.000 рублей в «МигКредит» 01.12.2016, часть выплачена (27.100, последний платёж 24.03.2017, потом лишилась работы и не было возможности платить, компания урегулировать вопрос отказалась, в итоге договор был передан коллекторскому агенству, сейчас пришло судебное письмо о взыскании за долг с 25.02.2017 по 07.12.2017 в размере 47.188 (27.102-основной долг, 10682-проценты), какое возражение можно подать, чтобы потянуть время? Платить я не отказываюсь, просто возможность будет только в конце января. Или можно оставить до исполнительного производства и не переживать о том, что в первый месяц придут домой оценивать имущество? (Живу в другом городе, а по адресу прописки пожилые родители)
Лучший ответ
Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке. Удачи вам.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение в порядке ст.