Как закрыть кредит в Восточном экспресс банке в г. Краснодаре, находясь в г. Севастополе?

Я хочу закрыть свой кредит... в восточном экспресс банке в г. КРАСНОДАРЕ ПО УЛИЦЕ ЛЕНИНА дом 36...ккак мне это произвести, находясь в г, СЕВАСТОПОЛЕ... КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ...

Лучший ответ

У Вас должны быть реквизиты банка, по ним и перечисляйте средства. Если их нет узнайте в банке.

Большое спасибо!

Самый простой способ - это позвонить в банк и попросить у них реквизиты для перечисления денежных средств.

Для начала, позвоните в банк. Если, кроме личного визита, Вам ничего не предложат, положите на кредитный счет денежную сумму, необходимую для погашения кредита и направьте в банк письмо о досрочном погашении кредита и направлении Вам справке о погашении.