Образец заявления для возврата исполнительного листа приставам по алиментам - помощь в выборе правильного образца

Забрала исполнительный лист у приставов по алиментам. Чтоб исполнительный лист вернуть приставам обратно нужен образец заявления чтоб правильно написать. В интернете много разных, поэтому не знаю какой.

Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна. Выбирайте любой из образцов. Составление документов юристами сайта - услуга платная.

Выбирайте любой образец в интернете или обращайтесь к любому из юристов на сайте для подготовке заявления.