Саратов, 21.12.2019, 11:42

Взял деньги под ПТС платил как положено прошло больше полугода а организация закрылась что мне делать.

Вопрос №16707151 из г. Саратов
опубликован 21.12.2019, 11:42
Взял деньги под ПТС плотил как положено прошло больше полугода а организация закрылась что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну во первых что за организация ИНН ее?

во вторых радуйтесь если она закрылась а ваш долг погашен) по собственной ликвидации и не передан другому бенефициару

в третьих вы же можете получить дубликат ПТС коль скоро вы собственник авто в связи с его утратой.

21.12.2019, 11:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Ну комне приходят СМС уведомление что я должен оплатить я оплачиваю но решил позвонить по годскому номеру не кто не отвечает а у меня остались старые контакты работников я звонил им но они сказали они работают и это организация давно закрылось так куда я получу не пойму что мне делать.

21.12.2019, 11:49

По птс получайте дубликат в таком случае а ваш долг либо взыскиваетсяф приставами в рамках исполнительного производства либо коллекторами которым продан ваш долг.

21.12.2019, 11:51

ИНН 6452130951 как мне узнать работает это организация или нет и как я могу узнать продали они мой долг коллекторам или другим организациям что мне сейчас делать.

21.12.2019, 12:11

Обратитесь к арбитражном управляющему либо в прокуратуру.

21.12.2019, 12:30

Судя по всему организация действующая. В банкротстве не находится. Возможно ваш долг продали по договору цессии. Однако нужно смотреть договор имели ли они на это право. Если имели, то вам обязаны были об этом сообщить. В любом случае нужно разбираться.

21.12.2019, 12:37