Что делать, если организация перестала выплачивать пенсию по инвалидности?
Моей папа в 26 лет играл в футбол от организации на соревнованиях сломал руку, стал инвалидом в 1974 году был суд, организацию обязали по жизненно выплачивать ему пенсию по инвалидности, в 1995 году организация закрылась, и ему перестали платить, на пенсию он прошёл в 2005 году! Подскажите, кроме пенсии ему что-то ещё положено? И что надо делать?
Лучший ответ
Ему ни чего не положено он же просто пенсионер.
А перерасчёт с 1995 по 2005, до того времени пока не пошёл на пенсию?