LSN Messenger
Красноярск, 21.12.2019, 11:53

Предложение АО СтандартИнвест банка - кредит на выгодных условиях с открытием расчетного счета за 12000 рублей - развод или реальная возможность?

Вопрос №16707182 из г. Красноярск
опубликован 21.12.2019, 11:53
Мне позвонили из АО "СтандартИнвест банка и предложили взять кредит на выгодных условиях. Т.к. банк находится в Москве операторы работают дистанционно предложили привязать к любому банку в котором я обслуживаюсь при этом озвучили условия кредитования. Я должен открыть расчетный счёт который обойдется мне в 12000 рублей? После открытия ко мне приедет курьер заключит со мной договор на кредит, после чего в первое списание по кредиту будет списана данная сумма автоматически и мне только надо будет доплатить по процентам. Вопрос не развод ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники.

21.12.2019, 11:55
Оценка автора вопроса:
Кратко, чётко и по существу вопроса всё объяснили, спасибо

Такого банка нет, это мошенники.

21.12.2019, 12:18

Да всё верно подавал на эти сайты заявку, девушка оператор скинула ссылку про банк где всё расписано но погуглив я ничего не нашел по данному сайту.

21.12.2019, 12:03

Такого банка нет, это мошенники.

21.12.2019, 12:08

Все банки необходимо проверять на сайте Центрального Банка РФ.

21.12.2019, 12:29