Алименты на третьего ребенка - нужно ли подавать отдельную заявку или они автоматически начисляются?

Я не разведена с мужем. Так получилось, что он платит мне алименты на наших двоих детей. Сейчас я жду от него третьего ребенка, снова нашего общего. На третьего ребенка отдельно на алименты подавать или они автоматически пойдут?
Лучший ответ

Ничего автоматически не будет. За взысканием алиментов на третьего ребенка необходимо обращаться в суд.