Что я могу сделать, есть ли шанс взыскать с роддома (ординатора) хотя бы деньги за мое лечение (очень, очень дорого)
Через 2 недели после родов, в которых были разрывы, зашивали ординаторы, достала из прямой кишки обломок хирургической иглы длиной 4 см. съездила к проктологу-образовался свищ, но поскольку сама доктор иглу не доставала из меня, то и нельзя засвидетельствовать, что эта иголка была во мне. что я могу сделать, есть ли шанс взыскать с роддома (ординатора) хотя бы деньги за мое лечение (очень, очень дорого), а в идеале и за моральный ущерб?
Вы можете для консультации обратится к судебному медику на Екатерининском с имеющимися меддокументами.