Гражданство Норвегии для детей, родившихся в стране, но проживающих нелегально в России - возможно ли?

У меня двое детей родившийся в Норвегии мы с их отцом граждане России мы жилы в Норвегии не легально потом приехали в России могут ли мои дети получить гражданство норвеги.

Лучший ответ

Существуют два вида получения принцип крови то есть родители выбираю гражданство детей либо принцип земли то есть обращаются в миграционную службу той страны где родились дети это международное право норвегия подписала договор и это обще принятая практика единственное может потребовать доказательства.