Суд решает взыскать сумму по кредиту, арестованных социальных счетов - законно или нет?

Суд вынес решение взыскать сумму по кредиту, кредит был взять ви 2011 году, арестовали счета социальные законно ли это, и арест был произведён не приставам и а коллекторским агенством.
Лучший ответ

Простите а где ваш вопрос то чем помочь?

Напишите заявление в банк о снятии ареста со счетов и подайте заявление об отмене судебного приказа, если был вынесен приказ.