Можно ли получить страховку за травму 1993 года и будет ли перерасчет страховой суммы?

День добрый! В 1993 году была травма в праздник получена при военной службе-офицер. Страховку не получал и документы не отправлял. Сейчас могу получить страховку за полученную травму в 1993 г. и будет ли перерасчет по новому страховой суммы? Спасибо!
Лучший ответ

Пробуйте, поскольку страховая должна доказать факт выплаты вам страховки, у нас был аналогичный случай, пишите что не ясно.

ЕСЛИ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ НЕ ЗАФИКСИРОВАН ТО НЕТ.

Благодарю за потраченное время!