Могу ли я получить пенсию как инвалид войны после серьезной травмы, полученной в Чечне в 1996 году?

Я проходил службу в мвд, получил серьёзную травму в чечне 1996 году. Сейчас сказались последствия той травмы и я на инвалидности 2 гр.могу ли я претендовать на пенсию как инвалид войны., хоть и была получена травма 12 лет назад?

Лучший ответ

Если будет установлена причино-следственная связб между травмой и наступившей инвалидностью, то сможете.