Как избавиться от долга, если квартира не заселена уже 3 года?
Скажите пожалуйста кто нибудь, что делать, если в квартире ни кто не проживает 3 года, а долг на бежал 200 тысяч, можно ли как то убрать долг.
Лучший ответ
Увы нет-ст 309 и 310 ГК РФ никто не отменил, но при их иске заявить о пропуске срока исковой давности на основании ст 199 п 2 ГК РФ и суд откажет по этому в иске вы имеете право.
Доброй ночи земляк. Заявляйте смело о пропуске исковой давности и все.