История семейной трагедии - муж в браке завел любовницу, которая требует алименты

Мы с мужем давно в браке у нас есть сын, ему 6 лет. Во время нашего брака он завел любовницу, та родила, он оформил ребенка на себя. Спустя два года она подала на алименты, вот присудили 1/6 часть зарплаты. Мы с мужем в браке до сих пор. Сейчас ждем второго.
Лучший ответ

Мария, в каком смысле "без отца"? Вы сами пишите, что Ваш муж "оформил ребенка на себя". Следовательно, отцовство он признал и, соответственно, у ребенка есть отец, который обязан содержать его.

Юридические услуги в Городец