Я подал заявление по ст. 115 ук рф,как дальше следовать мне, имеются свидетели и видеозапись с камер.
Здравствуйте. Дальше надо ждать результата рассмотрения вашего заявления и уже от этого планировать дальнейшие действия.
Это моё заявление, я подавал, меня исбили, я прохожу лечение.
По срокам лечения определяется тяжесть телесных повреждений и соответственно квалификация по статье УК, а по мотивам, признакам объективной стороны деяния, по части статьи.
Во всяком случае для проверки нужно время.
Если вы подали заявление в мировой судебный участок, то можете заявить ходатайство судье, в котором укажите данные свидетеля и места расположения камер видеонаблюдения. Если Вы обратились в полицию, то можете написать дополнительное заявление - с обязательной регистрацией его в КУСП, где укажете те же сведения о свидетеле и камерах. Все дополнительные документы из медицинских учреждений также приобщайте к первоначальным материалам проверки, путем передачи лицу, рассматривающему Ваше заявление.