Как быть, если меня обманули в Бизнес Грант банке и списали 64 000 рублей с моей карты?
Меня сегодня обобрали.. Бизнес Грант банк, не знаю относились ли эти люди кэтому банку. Но они по этапно уговарили положить на карту, номер 5559 4936 9555 3272 - 64000 рублей. Говарили, что это транзитный номер. Что мне делать?
Лучший ответ
Похоже, что Вам надо обращаться в полицию.
Где Вы с ними познакомились?
Где они Вас уговаривали?
Документы какие-нибудь у них просили?
Писать заявление в полицию.
Здравствуйте
Обращайтесь по этому факту в полицию.