Проблема отмены заказа из-за разной цены бусины на сайте и отсутствие контактов для обращения
Я заказала бусины дзи из сайта http://dzii.a47m.biz/ 21.12.2019, но на следующий день я увидела такой же сайт но с другой ценой этой бусины и я решила отказаться от заказа. В сайте нету номера чтобы позвонить и сообщить об отказе заказа, даже по номеру главного специалиста который мне звонил не отвечает на сообщения. Заказ будет доставлен через 3 недели только, а я не знаю что делать. Что вы можете посоветовать?
Напишите отказ на сайт. Удачи вам.
Напишите претензию через сайт вы вправе отказатьтся по закону о потребителях.