Я мама в декрете и нам 4 месяца уже в декабре получила 5 тыс пособие по уходу за 1 мес должна ли Я получить.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет начисляется на следующий день после окончания больничного листа по беременности и родам.

Если я Вас правильно поняла.

За 1 месяц должны ли выплачивать пособию я в августе родила и в декабре получила 5 тыс а за предыдущие месяцы заплатят ли мне.

Да, заплатят за весь период. Обратитесь к Вашему работадателю.