Уфа, 21.12.2019, 20:42

Я мама в декрете и нам 4 месяца уже в декабре получила 5 тыс пособие по уходу за 1 мес должна ли Я получить.

Вопрос №16708517 из г. Уфа
опубликован 21.12.2019, 20:42
Я мама в декрете и нам 4 месяца уже в декабре получила 5 тыс пособие по уходу за 1 мес должна ли Я получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет начисляется на следующий день после окончания больничного листа по беременности и родам.

Если я Вас правильно поняла.

21.12.2019, 22:42

За 1 месяц должны ли выплачивать пособию я в августе родила и в декабре получила 5 тыс а за предыдущие месяцы заплатят ли мне.

22.12.2019, 08:50

Да, заплатят за весь период. Обратитесь к Вашему работадателю.

22.12.2019, 09:40