Как защитить интересы своих детей при наличии пожилых родителей - советы и рекомендации
Хотела составить завещание на своих детей, у меня есть пожилые родители,
Нотариус сказала, что нет смысла, ваше имущество все равно будет делиться между вашими родителями и вашиМи детьми, даже если будет завещание на ваших детей, так как закон защищает ваших пожилых родителей. Дети взрослые, совершеннолетние. Как быть в этой ситуации? Хочу, чтобы если вдруг что, все досталось только моим детям. У родителей достаточно своего, и есть ещё дети которым они все отдадут.
Сделайте договор дарения на детей и оформите через мфц к нотариусу не ходите.
Вам же уже ответили на Ваши вопросы? Если есть дополнительные, то лучше в личных сообщениях у юристов их задайте.
С уважением.
Лучше завещание, чтобы потом не было споров и проблем.