Мне лишили право я потерял права как можно написать заявление что бы срок действий.
Как напишите заявление об утере прав в ГАИ, с этого времени срок лишения и начнет идти.
В понедельник идите и пишите заявление об утере прав. В любом случае, срок начнет считаться с момента подачи заявления. И не дай Бог вам попасться с "утеряными" правами.
С уважением.
Здравствуйте!
К сожалению, исчисление срока лишения в/у начинается с даты сдачи или утери прав. Если у Вас нет соответствующего подтверждения, что вы подавали заявление о сдаче либо утере прав, то доказать этот факт будет не возможно, и срок лишения начнется только после подачи такого заявления
В Вашем случае есть возможность восстановить права, подав жалобу в Кассационный суд или областную прокуратуру.
Срок рассмотрения данных жалоб - 1 месяц.
Восстановление водительских прав - это наш профиль, мы работаем в этой области законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт в данной сфере.
Вам необходимо отправить копии постановления и протоколов (что есть у вас в наличии) на нашу электронную почту, мы проведем анализ ситуации (бесплатно), свяжемся с Вами, дадим пошаговую инструкцию как вернуть водительские права и не оплачивать штраф.
Укажите пожалуйста в письме свой номер телефона
С уважением,
Олег Пигусов,
руководитель объединения "АвтоЮрист - возврат водительских прав"
Сайт: avtourist.org (там в разделе"выигранные дела" имеется большая подборка дел, аналогичных Вашему)
почта: svoiadvokat@mail.ru
тел. 8-987-955-4503, (846)205-45-03