Правоохранительные органы и возможность слежки - что делать в данной ситуации?
Человек занимается 228 УКРФ в качестве закладчика. Не работает, занимается фиг знает чем, непонятна от куда берет деньги. Бывало вытаскивал из дому имущества и сдавал в ломбард. Могут ли правоохранительные органы вести за ним слежку, или они не будут этим заниматься. Понятно как у нас полиция работает, так может проще обратиться на прямую в прокуратура, чтобы они отправили дело к следователям, или проще сходить сразу к следователям? Подскажите пожалуйста. Человек ранее судим, наркотиками занимался, но сидел не за это, а за другое преступление.