Моего командира простушка продает солярку и имущество армии - что делать?

Я служу. В армии и мой командир сливает солярку продает имущество военное мы живем. Не по. Расписанию занятий не отпускают в увольнения что мне делать.
Лучший ответ

А что хотите сделать хотите что бы его посадили пишите жалобу в военную прокуратуру.

Здравствуйте, по факту хищения ГСМ и иным вопросам, Вы вправе обратиться с заявлением в военный следственный отдел СК России по гарнизона или военную прокуратуру гарнизона.