Водитель автомобиля украл топливо на предприятии МУП - как привлечь его к ответственности
К какой ответственности Вы хотите его привлечь? Уголовной, материальной, дисциплинарной? От этого и зависит ответ и то, что Вам необходимо сделать.
Если к уголовной ответственности по факту хищения то вам в РОВД. Если хотите возместить убытки которые возникли по вине работника, то во-первых Вам необходимо доказать его вину, а во-вторых размер убытков. При привлечении к дисциплинарной ответственности, уточните в его должностной инструкции, какие свои обязанности он нарушил.
К дисциплинарной. По поводу отказа ехать на объект. Можно ли его уволить?