Как можно закрыть ип, если центр занятости выделял денежные средства на 3 года а с момента открытия прошло пол года.

Как можно закрыть ип, если центр занятасти выделял денежные средства на 3 года а с момента открытия прошло пол года.

Лучший ответ

Так у вас статья 159 УК Рф над вами повисла. Возвращайте деньги в ЦЗН, снимайте выплаты и подавайте заявление в ИФНС на закрытие ИП.

Верните средства и можете закрывать ИП.