Как можно закрыть ип, если центр занятости выделял денежные средства на 3 года а с момента открытия прошло пол года.
Как можно закрыть ип, если центр занятасти выделял денежные средства на 3 года а с момента открытия прошло пол года.
Лучший ответ
Так у вас статья 159 УК Рф над вами повисла. Возвращайте деньги в ЦЗН, снимайте выплаты и подавайте заявление в ИФНС на закрытие ИП.
Верните средства и можете закрывать ИП.