Как прекратить надоедливые звонки из быстрых денег после того, как моя коллега не выплатила заемы?
Моя коллега брала займы в быстрых деньгах, там дала мой телефон, теперь ее сократили и ей нечем платить по долгам. В связи с этим меня теперь достают звонками (звонят по 20-30 раз в день) какие меры можно принять, чтобы мне не звонили?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заявление в МФО, с просьбой прекратить звонки, так как вы не знаете этого человека, если продолжат вам звонить, пишите заявление в полицию о вымогательстве.
Спасибо большое
Пишите жалобу в службу судебных приставов, так как они являются контролирующим органом МКК.