Разъяснение сути Федерального Закона от 29.09.2019 №325.№325 от 29.07.2018 - налог - дело добровольное?
Разъясните Ф.З.от 29,09,2019 №325.№325 от 29,07,2018. Слышал, что налог дело добровольное (можно не платить), только надо написать заявление в налоговую с имущества подоходный и жкх. Разъясните суть закона, а то не понятно что и как. Спасибо за Ваш ответ.
Лучший ответ
Суд вам расскажет про добровольный налог.
а по подробнее прокомментировать закон
Разъясняю. Суть этих изменений в введении единого налогового платежа (ст.
А можно не вносить ЕНП, и платить как обычно, до 1 декабря по квитанциям.
Обязанность уплаты налога осталась. Добровольным является только этот ЕНП, т.е. внесение денег заранее авансом.
Благодарю Вас!