Причем, забирал заявление не тот кто его подавал, а его родственник и без доверенности.
Я нашла участок, сделала межевание, написала заявление на предоставление его мне в аренду. Мне был предоставлен в аренду земельный участок по ст. 30.1 ЗК. Аукцион не проводился, так как я была единственным участником. Я выкупила участок, начала строительство, оформила все в собственность. Сейчас выяснилось, что еще один человек подавал заявление на этот участок, но по какой-то причине забрал это заявление. Причем, забирал заявление не тот кто его подавал, а его родственник и без доверенности. А теперь он хочет признать аукцион не действительным. Что мне делать?
Во всяком случае аукциион же не состоялся, поскольку второго участника же не было, следовательно бояться Вам чего-либо вообще не следует.
С Уважением,