Как получить справку о банкротстве? У меня кредит.. Но в данный момент нечем платить. Замучали коллекторы.
Лучший ответ
Надо подавать заявление о признании себя банкротом. Поподробнее можете прочитать у меня на сайте advokate-kudrjavtsev.ru
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день. А вы уже прошли процедуру банкротства?
Жанна, справками банкротство не доказывается. При банкротстве должно быть решение арбитражного суда.
Спасибо за грамотный ответ!
Обращайтесь в Арбитражный суд и признавайте себя банкротом.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если у вас нет денег на кредит, то откуда вы найдете деньги на банкротство? Процедура не из дешевых.
Ответ неполный.