Гарантийный талон на холодильник не заполнен, прошло уже 3 года, что делать?
Что тут разворачивать, купили холодильник, внимания на гарантийный талон не обратили, сейчас товар начал барахлитт, достали талон, а он пустой, вот и все.
Здравствуйте, Людмила!
Незаполненный гарантийный талон не лишает Вас права обратиться к продавцу с требованием о гарантийном ремонте товара.
Добрый день. Можно вопрос по развернутей?
Здравствуйте, Людмила!