Неоплата аренды и юридическая ответственность - расчеты и доказательства в случае выезда жильцов из другого города
Жильцы съехали не заплатив аренду за прошлые месяца, договор уже закончился, можно ли доказать что они не платили и есть ли смысл это делать? Они из другого города, сумма 15 000
Конечно можно. Это лни должны будут доказывать факт оплаты. То что они находятся в другом городе никак не влияет. В данном случае проиграть дело вы не сможете. Если конечно заключен договор
Здравствуйте!
Если между вами и арендаторами был заключен договор аренды, то имеет смысл добиваться недополученных сумм в суде. Также важными факторами для суда будут наличие графика оплаты с обоюдными подписями и тот факт, зарегистрирован ли ваш договор аренды в налоговых органах.