Не разведывали - банк взял деньги за смс-информирование без предупреждения
У меня в банке открытие 2 карты мир и одна виза. До этого дня по картам мир, смс информирование было бесплатным, по карте виза смс информирования не было. Сегодня зашёл в личный кабинет и увидел, что с трёх карт у меня сняли деньги за смс информирование, хотя о том, что эта услуга стала платной мне никто не сообщил. Могу ли я потребовать возврата денег?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, решение вашего вопроса нужно готовить! Нужны все документы которые есть у вас. нужно поднимать ФЗ и давать ответы, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-89184184958@mail.ru
Жаль, что Вы не можете мне помочь!