Банк БИНБАНК - Возможно ли выставление суммы за не предоставленную услугу смс-информирования?
Возникла следующая ситуация. В 2014 году в банке БИНБАНК была оформлена кредитная карта. В договоре одним из пунктов было прописано смс-информирование по карте, однако картой за весь этот период я не воспользовалась. В этом году выяснилось что за мной числится задолженность, которая была сформирована за счёт подключенного смс информирования. Т.к. картой я не пользовалась и не активировала ее, считаю что услуга смс-информирование была мне не предоставлена.
Подскажите, пожалуйста, может ли банк выставлять сумму за не оказанную услугу?
Заранее спасибо.
Если услуга фактически Вам не оказывалась - не может.