Право на возврат средств за годовой абонемент в фитнес-клубе - влияет ли акционная покупка и условия договора?

• г. Красноярск

Имеет ли право фитнес-клуб отказать в возврате средств за годовой абонемент, купленный месяц назад по акции? В договоре есть пункт о том, что возврату не подлежит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы уже получили ответ на свой вопрос.

От того что Вы зададите вопрос 10 раз ответов на него не прибавится.

Ну вы же сами ответили на свой вопрос не подлежит возврату.