Найма подскажите пожалуйста как быть и какие документы нужны?
Мы живём в общежитии, которое отдано городу, нужно оформить договор соц. найма подскажите пожалуйста как быть и какие документы нужны? Учитывая то что прописана только дочка. Дочь была прописана с рождения в это общежитие к отцу, но отец умер в 2009 году.
Лучший ответ
Валентина, по данному вопросу, необходимо обратиться в управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, вашего административного округа.
Обратитесь в местную управу. С Чесноков
Придите в ДЖП и ЖФ округа, там все скажут что Вам интересно.