Официальный доход 8.000 р при инвалидности - какие возможности есть у мужа?
Муж официально не работает, есть инвалидность 8.000 р, доход не официальный 300.000 р +-,есть имущество, ездием на дорогих авто, по карте Сбербанка в месяц обороты около 500.000 может больше, на что я могу расчитывать? Или по картам никак не проверяется? Официальный доход у него только 8.000 по инвалидности!
Лучший ответ
Елена, уточните - в каком смысле "на что я могу рассчитывать"? Что вы имели в виду - на какую часть вы можете рассчитывать при расторжении брака и разделе имущества? Или какой суммой вы можете распоряжаться, находясь в браке?
Благодарю за грамотную консультацию!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вопрос задайте корректно. Что у вас случилось, что вы можете на что-то рассчитывать, вы что разводитесь, или вопрос по алиментам?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.