Хочу получить консультацию
А что скажут Юристы? Как лучше зарабатывать гражданину денег чтобы хватало ездить каждый год в Колумбию.
Лучший ответ
Обратитесь к Миллеру или Сечину и они вас примут на работу.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день! В Колумбии лучше зарабатывать!
Поежде там работать нужно заработать, что бы уехать
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Искать высокооплачиваемую работу, но при отсутствии образования, её не получится найти.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А если купить себе образование, а вас конечно обучали как зарабатывать деньги.