Проблемы с оплатой занятий английского языка в коммерческой организации - студентам начисляют за полный месяц даже при отсутствии занятий

Ребенок занимается английским языком дополнительно в коммерческой организации (учебный центр Лингвистикум). В январе занятия начнутся только с 08.01 и то это на усмотрение руководства, они пройдут в интерактивной форме (без учебников). Два занятия пропадают, а счет выставляют как за полный месяц. В договоре оплата прописана помесячно. Также аргументируют это тем, что Причиной отсутствия перерасчёта является то, что в октябре - декабре - марте не ровно 4 недели и 8 занятий, а 9. Законно ли они поступают в отказе перерасчета?

Лучший ответ

Вы сами ответили на свой вопрос - оплата помесячно, а не почасовая. Поэтому. Не может быть перерасчёта.