Как выселить гражданскую жену сожителя отца, когда он является главным квартиросъёмщиком
Просто.
ПОдав иск о выселении. Чтобы узнать данные её, подайте заявл в полицию о незаконном проживании.
Обратитесь в суд с иском о выселении из квартиры непрописанного гражданина. .
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вызывайте участкового и выселяйте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В судебном порядке. Дело рассматривается с участием прокурора.
Скажу не то что вы хотите услышать. Закон на вашей стороне, но Вы просто подаете иск о выселении. Суд ее выселит, а вы торжественно с приставами придете и она уйдет. Потом вы уйдете, она снова придет, а вы снова к приставам.
Это об исполнении решения.
Если фактически, то вы иск подадите, а она в суд не придет, а ваш отец придет и скажет, что она уже не живет и отсутствует предмет спора.
Обратитесь к юристу индивидуально, чтобы он разобрался в ситуации. У Вас не вопрос для стены сайта, а именно правовая ситуация!
Светлана, надо обращаться в суд с иском о выселении этого человека. Ее проживание незаконно.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите