Как выселить гражданскую жену сожителя отца, когда он является главным квартиросъёмщиком

Как выселить сожительницу отца, он главный квартиросъёмщик, а она гражданская жена? Квартира не приватизирована, прописан отец, я и бра т Спасибо.
Лучший ответ

Просто.

ПОдав иск о выселении. Чтобы узнать данные её, подайте заявл в полицию о незаконном проживании.

Обратитесь в суд с иском о выселении из квартиры непрописанного гражданина. .

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вызывайте участкового и выселяйте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В судебном порядке. Дело рассматривается с участием прокурора.

Скажу не то что вы хотите услышать. Закон на вашей стороне, но Вы просто подаете иск о выселении. Суд ее выселит, а вы торжественно с приставами придете и она уйдет. Потом вы уйдете, она снова придет, а вы снова к приставам.

Это об исполнении решения.

Если фактически, то вы иск подадите, а она в суд не придет, а ваш отец придет и скажет, что она уже не живет и отсутствует предмет спора.

Обратитесь к юристу индивидуально, чтобы он разобрался в ситуации. У Вас не вопрос для стены сайта, а именно правовая ситуация!

Светлана, надо обращаться в суд с иском о выселении этого человека. Ее проживание незаконно.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)