LSN Messenger
Мурманск, 22.12.2019, 20:44

У меня возник такой вопрос может ли прокуратура приехать с Мурманска в Гаджиево?

Вопрос №16711213 из г. Мурманск
опубликован 22.12.2019, 20:44
У меня возник такой вопрос может ли прокуратура приехать с Мурманска в Гаджиево?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может конечно приехать, если необходимо.

23.12.2019, 02:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Там есть еще районная прокуратура, вот она сама, либо по поручению областной, но если вопрос важный может и прокурор области приехать.

22.12.2019, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Что делать если меня считают мошенников? Что сомной сделает прокуратура?

22.12.2019, 22:05

Прокуратура не расследует уголовные дела.

22.12.2019, 22:12

Уголовные дела расследует полиция по ст. 159 УК РФ. , а не прокуратура. Из за Вас прокуратура точно ехать не будет в Гаджиево из Мурманска)))) У Вас там своя прокуратура есть Но Вами займется следственный отдел полиции. Что делать? Адвоката искать))

23.12.2019, 02:56

А прокуратуру можно ли впускать к себе домой?

22.12.2019, 22:16

Не пойдет к Вам прокуратура домой. Вы что, смеетесь? У них других дел хватает.. А домой опера из полиции могут прийти. Не хотите, не пускайте. Без ордера на обыск не обязаны пускать.

23.12.2019, 02:58

Можно ли впускать к себе прокуратуру?

22.12.2019, 22:36

Можно. Другой вопрос, нужно ли?)))

23.12.2019, 02:59