Возможно ли продать квартиру без выписки прописанного несобственника в Мурманске, если она проживает в другом городе?
Я прописана в Мурманске у знакомых, без права собственности, могут ли они продать квартиру не выписываю меня? Я живу в Сочи и не могу приехать в Мурманск выписаться.
Лучший ответ
Понятия прописки, тем более без права собственности, взаконе давно нет. Продать квартиру с зарегистрированными жильцами можно.
Спасибо за ответ!
В судебном порядке вполне могут Вас выписать (ст. 31 Жилищного кодекса РФ).
могут продать с сохранением Вашей прописки