Кто занимается бесплатно отловом бродячих собак и куда писать заявление или коллективное письмо? В какое время решается вопрос?
Лучший ответ
Это решает местная администрация.
Благодарю Вас!
Писать коллективное письмо и собирать подписи или одному человеку?
Здравствуйте. Можете написать заявление от своего лица. Собак отловят, стерилизуют, проверят на наличие заболеваний, поставят метку и выпустят на прежнее место обитания.
В потом писать заявление чтоб выпустили на другое место? Они лают, кидаются на детей, угрожают жизни!
Если угрожают жизни, то необходимо написать об этом в том же заявлении. Тогда собак проверят на агрессивность и назад конечно не выпустят.