Кто занимается бесплатно отловом бродячих собак и куда писать заявление или коллективное письмо? В какое время решается вопрос?

Вопрос №16711263 из г. Краснодар
опубликован 22.12.2019, 21:15
Кто занимается бесплатно отловом бродячих собак и куда писать заявление или коллективное письмо? В какое время решается вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это решает местная администрация.

22.12.2019, 21:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Писать коллективное письмо и собирать подписи или одному человеку?

22.12.2019, 21:25

Здравствуйте. Можете написать заявление от своего лица. Собак отловят, стерилизуют, проверят на наличие заболеваний, поставят метку и выпустят на прежнее место обитания.

22.12.2019, 21:28

В потом писать заявление чтоб выпустили на другое место? Они лают, кидаются на детей, угрожают жизни!

22.12.2019, 21:33

Если угрожают жизни, то необходимо написать об этом в том же заявлении. Тогда собак проверят на агрессивность и назад конечно не выпустят.

22.12.2019, 21:36