Что будет если человек оскорбил твою семью и за это побил его?
Каждому будет за содеянное. Оскорбителю - административная ответственность по статье 5.61 КоАП РФ (оскорбление), при наличии соответствующего заявления в районную прокуратуру. Оскорбившемуся - в зависимости от последствий для здоровья оскорбителя, установленных судебно-медицинской экспертизой. Тут достаточно широкий спектр выбора - от административной ответственности по статье
Здравствуйте, Мухриддин. Если этому человеку причинены побои или телесные повреждения, то виновный в этом может быть привлечен к уголовной ответственности.