Меня лишили по суду прав на 2.10 г, которых у меня нет. Можно ли мне сейчас учиться и сдать на права.
Здравствуйте!
Лишить специального права можно только при его наличии.
Действия ГИБДД не законны
В Вашем случае есть возможность получить водительское удостоверение, но сначала нужно обжаловать лишение несуществующих прав, подав жалобу в Кассационный суд или областную прокуратуру.
Срок рассмотрения данных жалоб - 1 месяц.
Восстановление водительских прав - это наш профиль.
Мы работаем в этой области законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт в данной сфере.
Звоните, проконсультируем бесплатно
С уважением,
Олег Пигусов,
руководитель объединения "АвтоЮрист - возврат водительских прав"
тел. 8-987-955-4503, (846)205-45-03
Сайт: avtourist.org (там в разделе"выигранные дела" имеется большая подборка дел, аналогичных Вашему)
почта: svoiadvokat@mail.ru