Последствия неправильных действий - отсутствие водительских прав и неоплаченные штрафы
Меня лешили прав полтора года назат япрова не здал и штраф не плотил а сейчас решил сдать прова через полтора года и штраф заплотить что мне грозит.
Здравствуйте,
Вам придется ждать всего срока лишения с момента сдачи прав. Также могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату штрафа в срок (двойной размер штрафа).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Штраф могут наложить только в течение 3 месяцев после истечения 60-дневного срока, отведенного на уплату штрафа. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Двойной размер это сколько.
Здравствуйте.
Размер штрафа, который Вам присудили, суд умножьте на два и получите размер штрафа в двойном размере. Штраф может увеличиваться до его оплаты полностью.
Доброе время суток!
Двойной размер - это значит, был например у Вас штраф в размере 1000 руб, вынесут еще штраф в размере 2000 руб.
Удачи Вам и всего хорошего!