Как найти решение с мстительной бывшей тещей, угрожающей моей жизни и увезшей ребенка - на пути к судебной защите
Был в браке. Бывшая теща все делала чтобы наш брак развалился и все делала руками жены. Есть дочка у нас 4 года. Так как теща и жена украинцы. Делали чтобы у меня отобрать ребенка просили развод. Я не давал им.дошло до того что приходилось на меня натравливать полицию. Неоднократно. Теща подбивала жену убить меня. Есть запись ихнего разговора. Месть продолжалась. Уже обвинили по 132 ч 4 не получилось у них. после развода вызывала полицию что я нахожусь с ребенком у бывшей жины в квартире. Отсидел ночь в полиции на другой день оправдал мои действия признал не виновен. Но дальше теща накинулась на меня при ребенке нанесла побои. И на другой скрылась на родину лнр. И ребенка увезла. Жена скрыла. Суть в чем как решить с человеком который мстит и не собирается останавливатся. Угражает моей жизни. На полном серьезе. Полиция заявление принела по побоям. Но не ответа нет. как написать заявление в суд на быв тещю.