Неправомерная отмена выплаты ЕСВ - как решить проблему?
Отец вставал на учет для получения есв, в очередь поставили отправили в Москву, потом он ушёл на пенсию и пришло письмо что документы на доработку отправили, заверить надо было, он собрал документы приехал в управление где ему сказали что ему не положена больше эта выплата, скажите на сколько это было правомерно и можно ли как-то решить этот вопрос.
Лучший ответ
Если изменений в положении по сравнению с датой подачи заявления не произошло - надо просить письменный отказ в выплате ЕСВ и обжаловать его в суде.