Отец, служивший в армии более 20 лет, лишился места в очереди на жилье в 2005 году - восстановление прав возможно?
Мой отец прослужил в армии более 20 летвставал на очередь на получение жилья но в 2005 оду ему пришло письмро что его сняли с очереди. Возможно ли востановить свои права на жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Он стоял на очереди в органах местного самоуправления избранного места жительства, куда его поставили при увольнении с военной службы или он стоял на очереди в жилищной комиссии воинской части?
По какому основанию его ставили на учет и на каком основании его сняли с учета?
Что он делал все это время с 2005 г.?
Скорее всего срок на обжалование решения о снятии с учета восстановить не получится, необходимо наличие уважительных причин.
СПАСИБО ...